欢迎访问芜湖市商务局!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询
来信信息
信件编号: 20200103001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询电商企业落户
来信时间: 2019-08-27 16:57
来信内容:

我司为上海电商企业,年销售规模亿元以上,因业务发展,我公司在寻找华东总部仓储和电商总部的整体搬迁,特咨询需要联系那个单位科室

回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市商务局    答复时间:2019-08-27 17:06

答复意见:

您好,请联系我局流通发展与电子商务科,联系人:赵科长,电话:0553-3833623

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: